Календарный план основных мероприятий Правительства Московской области на январь 2013 года

01.01.2013

К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й   П Л А Н

основных мероприятий Правительства Московской области
на январь 2013 года

 

Наименование мероприятия

Я Н В А Р Ь

Ответственный за исполнение

Место проведения

1-6

7-13

14-20

21-27

28-31

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 


1

2

3

4

5

6

7

8

 

Заседание Правительства Московской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

22

 

29

 

Чекунова М.А.

 

 

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

 

Мероприятия министров Правительства Московской области

 

Мероприятия, посвящённые празднованию Нового года и Рождества Христова, с вручением новогодних подарков детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей, воспитанникам государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Московской области

 

1-8

 

 

 

Лагункина В.И.

Муниципальные образования Московской области

Открытый областной турнир по быстрым шахматам – этап областного кубка

 

3-4

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Кашира,
ул. 8 Марта, д.35 а,
Детско-юношеская спортивная школа

 

Кубок Федерации лыжных гонок Московской области среди юношей и девушек 1995-1996 г.р., 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р., 2001 г.р. и моложе на призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Н. Зимятова (1-й тур)

 

4

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Химки,
ул. Мичурина, вл. 24, 
центральный лыжный стадион «Снежинка»

VI зимняя Спартакиада учащихся Московской области по конькобежному спорту среди спортсменов 15-18 лет

 

5-6

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Коломна,
набережная реки Коломенки, д. 7,
Конькобежный центр «Коломна»

 

Единая Лига ВТБ по баскетболу среди мужских команд. Регулярный сезон.

«Триумф» (Люберцы) –

«ВЭФ» (Латвия);

 

«Триумф» (Люберцы) –

«Жальгирис» (Литва) ;

 

«Химки» (Химки) – «Туров» (Польша)

 

 

6

13

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

Жолобов О.В.

 

 

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»;

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»;
г. Химки,

ул. Кирова, д. 27,

«Баскетбольный центр Московской области»

 

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд. Премьер-лига. Регулярный чемпионат.

«Спарта&К» (Видное) –

«Энергия» (Иваново);

«Спарта&К» (Видное) –

«Динамо» (Москва)

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

27

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Видное,

ул. Олимпийская, д. 4,

Дворец спорта «Видное»

 

Ежегодный Новогодний рождественский турнир по ушу «Молодой мастер» среди детей, юношей и юниоров

 

6

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Воскресенск,

ул. Менделеева, д. 2,
Спортивный зал «Химик»

Международный юношеский

турнир  по теннису «Рождественский Кубок» среди юношей и девушек

до 15 лет

 

 

7

 

 

 

Жолобов О.В.

Мытищинский район,

ул. Совхозная, вл. 37,
Теннисный клуб «Пироговский»

Евролига ФИБА по баскетболу среди женских команд. 1-й раунд.

«Спарта&К» (Видное) –

«Дъёр» (Венгрия);

«Спарта&К» (Видное) –

«Висла Кан-Пак» (Польша)

 

 

8

 

 

 

 

 

23

 

Жолобов О.В.

г. Видное,

ул. Олимпийская, д. 4,

Дворец спорта «Видное»

 

Чемпионат Московской области по лыжным гонкам.

Чемпионат ЦФО по лыжным гонкам                                              

 

8-12

8-13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,
ул. Речная, д.3 7,

Лыжная база «Зоркий»

 

Историко-документальная выставка-летопись «Династия Романовых: служение России».

К 400-летию избрания на царство Михаила Романова на московский престол

 

 

8

 

 

 

Губанков А.Н.

г. Королев,

пр-т Королева, д. 24,

Московская областная государственная библиотека им. Н.К. Крупской

 

Оперативное совещание Министерства имущественных отношений Московской области

 

9

15

22

29

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Чемпионат России по мини-футболу среди мужских команд. Суперлига.

1-й этап.

«Динамо» (Щелково) –

«Дина» (Москва);

 

 

«Мытищи» (Мытищи) –

«Синара» (Екатеринбург);

 

 

«КПРФ» (Москва) – «Мытищи» (Мытищи);

 

 

«Динамо» (Щелково) – «Норильский никель» (Норильск)

 

9

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

 

 

 

г. Щёлково,

ул. Краснознаменская, д. 24,

Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье»;

г. Мытищи,

ул. Силикатная, д. 30 а,

Спортивный комплекс «Строитель» ;

г. Климовск,

пр. Юности, д. 1,

Универсальный спортивный центр «Юность»;

г. Щёлково,

ул. Краснознаменская, д. 24,

Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье»

 

Заседание конкурсной комиссии Министерства имущественных отношений Московской области

 

11

 

 

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1993 г.р. и моложе

 

 

11-13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Люберцы,

Октябрьский пр-т, д. 200,

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

 

Губернаторская рождественская новогодняя елка для учащихся учреждений образования Московской области

 

 

11

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, д. 30,

Дворец спорта «Олимпийский»

 

Рождественские чтения для представителей учреждений профессионального образования Московской области «Как не любить нам эту землю», посвященные Году охраны окружающей среды

 

 

11

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Коломна,
ул. Голутвинская, д. 11,

Коломенская православная

духовная семинария

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 

 

11-31

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Заседание Комиссии по направлению граждан пожилого возраста, инвалидов и детей-инвалидов в стационарные учреждения социального обслуживания Московской области

 

 

11

 

 

 

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское, д. Путилково,

бизнес-парк «Гринвуд», стр.11

 

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Суперлига. Групповой этап.

«Динамо» (Москва) –

«Искра» (Одинцово);

 

«Искра» (Одинцово) –

«Зенит» (Казань);

 

 

«Искра» (Одинцово) –

«Прикамье» (Пермь)

 

12

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

 

 

 

г. Москва,

ул. Лавочкина, д. 32,

Дворец спорта «Динамо»;

г. Одинцово,

ул. Жукова, д. 22,

Волейбольно - спортивный комплекс;

г. Одинцово,

ул. Жукова, д. 22,

Волейбольно - спортивный комплекс

 

Кубок федерации Московской области по подводному спорту. 1-й этап

 

 

12

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Щелково,
1-й Советский пер., д. 32 а
Плавательный центр «Нептун»

 

Кубок Московской области по стендовой стрельбе. 1 этап

(дисциплина – спортинг-компакт)

 

 

12-13

 

 

 

Жолобов О.В.

Одинцовский район,
31 км Минского шоссе,
Спортинг Клуб Москва

Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 1994-1999 г.р. (1-й тур)               

 

 

12-13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Пушкино,
п. Заветы Ильича,

ул. Серебрянская, спортивно-стрелковый комплекс «Биатлон»  

 

Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 г.р.

 

 

13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Щелково,
ул. Краснознаменская, д. 24, Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье»

 

Совещание с директорами подведомственных государственных унитарных предприятий

 

 

 

14

21

28

Елянюшкин Г.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Чемпионат и первенство Московской области по боксу среди юниорок

1995-1996 г.р., девушек 1997-1998 г.р.

и девочек 1999-2000 г.р.

 

 

 

14-19

 

 

Жолобов О.В.

г. Ступино,

ул. Куйбышева, д. 63 а,
Молодежный центр «Сокол»

Международный юношеский турнир  по теннису среди юношей и девушек до 13 лет

 

 

 

14-20

 

 

Жолобов О.В.

г. Химки,

мкр. Клязьма-Арбатский,

Теннисный центр

«ЭТО ТЕННИС»

 

Совместное совещание с ООО «Сингента» по ассортименту семян овощных культур и средств защиты растений в 2013 году

 

 

 

14

 

 

Тихонова Т.Н.

Коломенский район

Цикл мероприятий, посвященных

150-летию со дня рождения

К.С. Станиславского

 

 

 

15

 

 

Губанков А.Н.

Чеховский район,

с. Мелихово,

Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник

А.П. Чехова

 

Праздничное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Люберецкого политехнического техникума им. Ю.А. Гагарина

 

 

 

15-20

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Люберцы,

Октябрьский пр-т, д. 136, Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина

 

Совещание по завершению строительства и вопросам эксплуатации объектов жилого

фонда в мкр. Павшинская пойма, г. Красногорск

 

 

 

16

 

 

Елянюшкин Г.В.

По месту строительства

Заседание аккредитационной комиссии Министерства образования Московской области по государственной аккредитации образовательных учреждений Московской области

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещание по строительству социально-значимых объектов

 

 

 

17

24

31

Елянюшкин Г.В.

По месту строительства

Финал Кубка России по конькобежному спорту

(дисциплина – шорт-трек)              

 

 

 

17-20

 

 

Жолобов О.В.

г. Коломна,
Набережная реки Коломенки, д. 7,
«Конькобежный центр» Коломна»

 

Участие в заседании Оперативной группы по снабжению продовольствием города Москвы

 

 

 

17

 

 

Тихонова Т.Н.

г. Москва,

ул. Мясницкая, д. 8/2, стр. 1

Заседание Квалификационной комиссии Министерства имущественных отношений Московской области для проведения аттестации на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам

 

 

 

18

 

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам строительства, реконструкции и рекультивации объектов по переработке и размещению отходов на территории

Московской области

 

 

 

18

 

 

Елянюшкин Г.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Новогоднее представление в Большом Московском Государственном цирке на проспекте Вернадского для воспитанников детских домов и школ-интернатов

 

 

 

18

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

пр-т. Вернадского, д. 7

Обеспечение участия делегации

Московской области в работе 78-й  Международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зелёная неделя-2013»

 

 

 

18-27

 

Тихонова Т.Н.

Федеративная Республика Германия, г. Берлин

Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд.

Суперлига. 1-й этап.

«Зоркий» (Красногорск) –

«Волга» (Ульяновск)

 

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,

ул. Пионерская, д. 31,

стадион «Зоркий»

Чемпионат Московской области по автомобильному спорту.

Зимние трековые гонки «Трек-400».

1-й этап

 

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

Люберецкий район,
п. Коренево,
водная база

«Боевое братство»

Первенство Московской области по джиу-джитсу  среди юниоров и юниорок

 

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

Наро-Фоминский район,

г. Апрелевка,
ул. Августовская, д. 40,
Дворец спорта «Мелодия»

 

Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров 1994-1995 г.р.

 

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

г. Щелково,
ул. Краснознаменская, д. 24, Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье»

 

Чемпионат Московской области по бадминтону

 

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,
ул. Махова, д. 18/1,
Дворец спорта «Борисоглебский»

 

Первенство Московской области по судомоделированию в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне

 

 

19

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Королев,

ул. Сакко и Ванцетти, д. 2а, Дом юных техников

 

Областной конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества

«Юные таланты Московии»

 

 

 

19

 

 

Кокунова М.Ю.

Ленинский район, п. Развилка, МБОУ Развилковская средняя образовательная школа

Чемпионат России БЕКО ПБЛ по баскетболу среди мужских команд.

1-й этап.

«Химки» (Химки) –

«Енисей» (Красноярск)

 

 

 

 

21

 

Жолобов О.В.

г. Химки,
ул. Кирова, д. 27,

Баскетбольный центр Московской области

VI зимняя спартакиада учащихся Московской области по фигурному катанию на коньках среди спортсменов 1995 г.р. и моложе

 

 

 

 

21-23

 

Жолобов О.В.

г. Дмитров,
ул. Профессиональная, д. 25,

Центр фигурного катания и кёрлинга

 

Совещание по организации инженерных изысканий, проектных работ и строительства гидротехнических сооружений для обводнения торфяников на территории Московской области в 2013 году

 

 

 

 

22

 

Елянюшкин Г.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по лицензированию в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов

 

 

 

 

22

 

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26/2

 

Совещание по завершению строительства и вопросам эксплуатации объектов жилого

фонда в мкр. Трехгорка, г. Одинцово

 

 

 

 

23

 

Елянюшкин Г.В.

По месту строительства

Областная выставка-конкурс «Глиняная игрушка Подмосковья»

в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества

«Юные таланты Московии»

 

 

 

 

23

 

Кокунова М.Ю.

г. Пушкино,

ул. Тургенева, д. 3,

Центр детского творчества

 

Профилактическая операция «Снегоход-2013»

 

 

 

 

23,26

30

Тихонова Т.Н.

Муниципальные образования Московской области

 

Чемпионат России по гандболу среди женских команд. Суперлига. Предварительный этап.

«Звезда» (Звенигород) –

«Лада» (Тольятти);

«Звезда» (Звенигород) –

«Динамо» (Волгоград)

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

29

Жолобов О.В.

г. Звенигород,

ул. Московская, д. 47 а,

Дворец спорта «Звезда»

 

Открытый Кубок Московской области по дартс

 

 

 

 

25-27

 

Жолобов О.В.

Ногинский район,
Лечебно-оздоровительный комплекс

«Дом отдыха «Колонтаево»

 

Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди девушек

1996 г.р.

 

 

 

 

25-27

 

Жолобов О.В.

г. Орехово-Зуево,
ул. Торфобрикетная, д. 4,
Детско-юношеская спортивная школа  «Спартак-Орехово»

 

Студенческий праздник

«Татьянин день»

 

 

 

 

25

 

Кокунова М.Ю.

 

г. Долгопрудный, Институтский пер., д. 9,

Московский физико-технический институт

 

Зимний чемпионат и первенство Московской области по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок

1993-1996 г.р., юношей и девушек 1997-1999 г.р.)

 

 

 

 

26-27

 

Жолобов О.В.

г. Королев,

ул. Ленина, д.4 а,

защитное сооружение № 23

Голицынские чтения.

Научная конференция, посвященная

25 лет со дня основания Государственного историко-литературного музея-заповедника

А.С. Пушкина

 

 

 

 

26-27

 

Губанков А.Н.

Одинцовский район,

с. Большие Вяземы,

Государственный историко-литературный

музей-заповедник А.С.Пушкина

 

Первенство Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина –  кобудо)
среди юношей и девушек 14-17 лет, открытый областной турнир по восточному боевому единоборству (дисциплина – кобудо) среди мальчиков, девочек 8-13 лет на призы Федерации Кобудо Московской области

 

 

 

 

27

 

Жолобов О.В.

г. Озеры,
ул. Парковая, д.2 б,
Дворец спорта «Озеры»

VI зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту

3-й этап

 

 

 

 

28-31

Жолобов О.В.

г. Коломна,
набережная реки Коломенки, д. 7,
Конькобежный центр «Коломна»

 

«Полугодичное противостояние» - онлайн-конференция к 70-летию победы в Сталинградской битве (совместно с Государственным историко-мемориальным музеем-заповедником "Сталинградская битва")

 

 

 

 

 

28

Губанков А.Н.

г. Королев,

пр-т Королева, д. 24,

Московская областная государственная библиотека им. Н.К. Крупской

 

Чемпионат России по мини-футбол среди женских команд.

Высшая лига. 1-й этап.

«УПИ-ЯВА» (Екатеринбург) – «Снежана - Котельники» (Котельники)

 

 

 

 

 

 

 

 

29-30

Жолобов О.В.

г. Котельники,

мкр. Белая дача, д. 8 а,

Спортивный комплекс «Котельники»

Традиционные зональные межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту «Мемориал А.Жирова» среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1992-1996 г.р. (дисциплина – слалом)

 

 

 

 

 

29-31

Жолобов О.В.

Дмитровский район,
д. Шуколово,
«Горнолыжный клуб

Л. Тягачёва»

Первенство России по синхронному плаванию среди юниорок 15-18 лет

 

 

 

 

 

29-31

Жолобов О.В.

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, стр. 30,

Дворец спорта «Олимпийский»

 

Финал Международного конкурса чтецов-исполнителей произведений  им. А.П. Чехова.

День рождения А.П. Чехова.

 

 

 

 

 

29

Губанков А.Н.

Чеховский район,

с. Мелихово,

Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник

А.П. Чехова

 

Заседание комиссии по аккредитации хозяйствующих субъектов при Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области

 

 

 

 

 

30

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26/2

 

Заседание экспертной комиссии по племенному животноводству

 

 

 

 

 

30

Тихонова Т.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

 

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд. Суперлига. Предварительный этап.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Пермские медведи» (Пермь);

«РГУФК-Чеховские медведи» (Чехов) – «СКИФ» (Краснодар)

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

31

Жолобов О.В.

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, стр. 30,

Дворец спорта «Олимпийский»

 

Первенство Московской области по автомобильному спорту среди юношей и девушек 12-18 лет (дисциплина – ледовые гонки «Свободный») 1, 2 этап

 

по согласованию

Жолобов О.В.

Раменский район,

д. Вялки,

Военно-патриотический центр «Офицерское собрание»

 

Тематические новогодние елки

 

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

Муниципальные

образования

Московской области

 

Мероприятия, посвященные Дню снятия блокады города Ленинграда

 

по согласованию

Лагункина В.И.

по согласованию

Заседание Коллегии Министерства социальной защиты населения Московской области

 

по согласованию

Лагункина В.И.

по согласованию

Заседание Координационного

совета по делам инвалидов при Правительстве Московской области

 

по согласованию

Лагункина В.И.

по согласованию

Заседание Московской областной межведомственной комиссии по вопросам розничных рынков

 

по согласованию

Семенова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Выездные проверки соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющими управление в сфере образования, и образовательными учреждениями

 

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Муниципальные

образования

Московской области

 

Выездные проверки по осуществлению государственного контроля качества образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Московской области

 

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Муниципальные

образования

Московской области

 

Выездные проверки соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования в образовательных учреждениях профессионального образования

 

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Муниципальные

образования

Московской области

 

Выездные проверки соблюдения лицензионных требований и условий

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Муниципальные

образования

Московской области

 

Заседание оперативного штаба по обеспечению безаварийного электроснабжения потребителей на территории Московской области

 

в течение месяца

Кручинин М.А.

по согласованию

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в Московской области

 

в течение месяца

Семенова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26/2

 

Мероприятия по проверке соблюдения природоохранного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями Московской области

 

в течение месяца

Шомахов А.Б.

Муниципальные

образования

Московской области

Мероприятия по выявлению

и мониторингу организаций, осуществляющих деятельность

на территории Московской области,

но зарегистрированных в других субъектах Российской Федерации

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Москва,

ул. Коккинаки, д. 6

Плановая проверка Государственного учреждения ветеринарии «Щелковская районная станция по борьбе с болезнями животных», являющегося получателем средств из бюджета Московской области

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Щелково,

ул. Заречная, д. 105 а

 

Мероприятия руководителей центральных исполнительных органов

государственной власти Московской области, государственных органов Московской области,

государственных учреждений Московской области

 

Совещание с сотрудниками отделов государственного ветеринарного надзора Московской области по вопросам организации регионального ветеринарного надзора

 

 

9

 

 

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Совещание по вопросам строительства подъезда к г. Жуковский

(ЛИИ им. Громова) от автомобильной дороги М-5 «Урал»

 

 

9

16

23

30

Ляшкевич К.В.

г. Жуковский

Заседание Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области

 

 

10

17

24

31

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Совещание по вопросам строительства подъезда к Инновационному центру «Сколково» в Одинцовском муниципальном районе

 

 

11

18

25

 

Ляшкевич К.В.

Одинцовский  район,

п. Сколково

Совещание с руководителями государственных учреждений и унитарных предприятий дорожного хозяйства Московской области

 

 

 

14

21

28

Ляшкевич К.В.

Красногорский район,

26 км. автодороги «Балтия»,

бизнес-центр

«Рига-Ленд», стр. 2

Заседания суженной комиссии Главного архивного управления Московской области

 

 

 

14

 

 

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Азовская, д. 17

Совещание с представителями страховых медицинских организаций Московской области

 

 

 

14,

   17

21,

   24

28

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб.,

д. 7, стр. 1

Заседание Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Московской области

 

 

 

16

 

30

Рагозин Ю.И.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещание с директорами филиалов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

 

 

 

18

 

 

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб.,

д. 7, стр. 1

 

Заседание Комиссии по рассмотрению кандидатур на должности мировых судей Московской области при Губернаторе Московской области

 

 

 

 

22

 

Сидорук Е.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Мероприятия по осуществлению контроля за организацией работы

по противодействию терроризму

и экстремизму, антитеррористической защищённости объектов органов ЗАГС Московской области

 

 

 

 

24

 

Селезнева Л.Г.

г. Долгопрудный,

ул. Циолковского, д. 32/12;

 

г. Мытищи,

ул. Летная, д. 18/1

Заседание экспертно-проверочной комиссии Главного архивного управления Московской области

 

 

 

 

25

 

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Азовская, д. 17

Мероприятия по контролю

за соблюдением правил ввоза животных, хранения и переработки продукции импортного производства в поднадзорных предприятиях государственной ветеринарной службы Московской области

 

по согласованию

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Заседание рабочей группы Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23,

 

Заседание Межведомственной комиссии по градостроительному регулированию и организации территории Московской области

 

по согласованию

 

Фролов А.Е.

г. Москва,

Столешников пер., д. 7/1

Мероприятия по проверке деятельности государственных учреждений ветеринарии Московской области по выполнению требований ветеринарного законодательства

 

по отдельному плану

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по контролю

за убойными пунктами предприятий, поднадзорных государственной ветеринарной службе Московской области по соблюдению правил ввоза, хранения и переработки продукции отечественного производства

 

по отдельному плану

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Выездные проверки:

- по обеспечению защиты прав застрахованных;

- по организации работы по реализации национального проекта «Здоровье»;

- по организации лекарственного обеспечения льготных категорий граждан;

- по организации обязательного медицинского страхования;

- по организации пунктов выдачи полисов обязательного медицинского страхования нового образца

 

в течение месяца

Антонова Г.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению регионального государственного контроля за состоянием жилищного фонда на территории Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению регионального государственного контроля за проведением мероприятий

антитеррористической защищённости жилищного фонда муниципальных образований Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению регионального государственного контроля в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по соблюдению законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по контролю за соблюдением Стандарта раскрытия информации управляющими организациями

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке соблюдения жилищного законодательства при управлении жилищным фондом 

ОАО «Шатурская управляющая компания»

 

в течение месяца

 

 

 

Лисичкин В.А.

г. Шатура,

ул. Конный проезд, д. 4

 

Мероприятия по проверке правомерности принятия общим собранием собственников помещений

в многоквартирном доме решения

о способе управления управляющей организацией

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке правомерности принятия решений

о создании товариществ собственников жилья общим собранием собственников помещений

в многоквартирных домах

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Праздничные мероприятия по регистрации первого новорожденного 2013 года

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования на электрическую энергию на 2013 год с регулируемыми организациями

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Мероприятия по проверке хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере ценового и тарифного регулирования по применению регулируемых цен (тарифов)

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

Муниципальные образования

Московской области

 

Совещания по вопросам тарифного регулирования в сфере теплоснабжения на 2013 год с теплоснабжающими организациями

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещания по вопросам установления ставок (размеров) платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств физических и юридических лиц к электрическим сетям электросетевых организаций по индивидуальному проекту

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещания по вопросам тарифного регулирования на водоснабжение и водоотведение на 2013 год

с организациями коммунального комплекса

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещания по вопросам тарифного регулирования услуг по утилизации твердых бытовых отходов на 2013 год с регулируемыми организациями

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Целевые проверки  «Теплотрасса», «Кровля», «Снегопад», «Свет»

 

в течение месяца

 

Филиппов А.А.

Муниципальные образования

Московской области

 

 

 

 

 

Первый заместитель руководителя аппарата

Правительства Московской области                                                                                                                                   Р.М. Хуснетдинов

 

«       » декабря 2012 г.