Календарный план основных мероприятий Правительства Московской области на май 2013 года

01.05.2013

К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й   П Л А Н

основных мероприятий Правительства Московской области
на май 2013 года

 

Наименование мероприятия

М А Й

Ответственный за исполнение

Место проведения

1-5

6-12

13-19

20-26

27-31

 

1

2

3

4

5

6

7

8

I. Мероприятия ВРИО Губернатора Московской области

Встреча с ветеранами. Исполнение указов Президента РФ по обеспечению ветеранов жильём

 

 

6

 

 

 

Чекунова М.А.

г. Красногорск

Торжественное мероприятие, посвящённое 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

 

6

 

 

 

Чекунова М.А.

Рожнов О.А.

г. Люберцы,

Октябрьский пр-т, д. 200,

Районный Дворец культуры

Совещание с заместителями Председателя Правительства Московской области

 

6

13

20

27

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Поездка в Волоколамский муниципальный район

7

 

 

 

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

Волоколамский район,

сельское поселение Спасское, д. Дубосеково, мемориал 28 Героям Панфиловцам

 

Торжественный приём, посвящённый 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

 

7

 

 

 

Чекунова М.А.

Лагункина В.И.

Рожнов О.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Заседание Правительства Московской области

 

7

14

21

28

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата и корзины с цветами к памятнику Маршалу Советского Союза Г.К. Жукову по случаю 68-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

 

 

8

 

 

 

Чекунова М.А.

 

г. Москва,

Александровский сад,

Манежная пл.

Участие делегации Московской области в военном параде в ознаменование 68-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

 

9

 

 

 

Чекунова М.А.

Лагункина В.И.

г. Москва,

Красная площадь

 

Медиапланирование

 

11

18

25

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области

24

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований Московской области

 

по согласованию

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Заседание Объединённой коллегии исполнительных органов  государственной власти Москвы и Московской области

по согласованию

Чекунова М.А.

г. Москва,

ул. Новый Арбат, д. 36/9

II. Мероприятия первых заместителей Председателя Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемых министерств

 

 

6

13

20

27

Габдрахманов И.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемых министерств, комитета и главных управлений

 

7

17

24

31

Антонова Л.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Встреча управляющего епархией Русской Православной Церкви митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями муниципальных органов управления образованием по вопросам церковно-государственного взаимодействия в сфере образования

 

 

 

13

 

Антонова Л.Н.

г. Коломна,

ул. Голутвинская, д. 11,

Коломенская православная духовная семинария

Заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития РФ, определенных Президентом РФ

 

 

15

 

29

Габдрахманов И.Н.

г. Москва,

Старая пл., д. 4

 

Областной открытый урок «Духовные родники Подмосковья» для учащихся школ Московской области

 

 

 

16

 

 

Антонова Л.Н.

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Конгрессно-концертный зал

«Крокус Сити Холл»

Форум в рамках Международного Дня славянской письменности и культуры

 

 

 

16

 

 

Антонова Л.Н.

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Участие в заседании Московской областной Думы

 

 

 

16

23

30

Олейников Ю.П.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

Совещание по вопросам планирования

 

 

17

24

31

Олейников Ю.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Приём граждан

 

 

 

 

 

30

Антонова Л.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

 

Областное родительское собрание по теме: «Подмосковная весна. Дорога к храму»

 

 

 

 

 

31

Антонова Л.Н.

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»

Заседание Комиссии по проведению административной реформы в Московской области

 

по согласованию

Габдрахманов И.Н.

Юргелас М.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области


III. Мероприятия заместителей Председателя Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемого министерства и главного управления

 

 

 

7

14

21

28

Барсуков В.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области и Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу подготовки к пожароопасному сезону 2013 года

 

 

7

 

 

 

Пестов Д.В.

г. Москва,

ул. Арбат, д. 36

Оперативное совещание с курируемыми министерствами и комитетом

 

 

7

14

21

28

Чупраков А.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Рабочее совещание по вопросу функционирования дорожной отрасли Московской области

 

 

15

22

29

Насонов А.П.

Ляшкевич К.В.

Красногорский район,

26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», стр. 2

 

Рабочая встреча по вопросам функционирования транспорта Московской области

 

 

 

16

23

30

Насонов А.П.

Зайцев А.Ю.

 

г. Ногинск,

ул. Автобазовая, д. 4

Рабочие поездки с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса:

- в городской округ Химки;

 

- в Воскресенский муниципальный район;

- в Мытищинский муниципальный район

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

30

 

Пестов Д.В.

 

 

 

г. Химки,

ул. Московская, д. 15;

г. Воскресенск,

ул. Ленина, д. 3;

г. Мытищи,

Новомытищинский пр-т,

д. 36/7

Торжественная передача первой партии из 50-ти автобусов, работающих на газе, от производителя для ГУП МО «Мострансавто» для пассажирских перевозок Подмосковья

 

 

 

17

 

 

Насонов А.П.

Зайцев А.Ю.

Одинцовский район,

г. Голицыно,

Завод «Голаз»

Заседание рабочей группы по реализации проекта «Парки Подмосковья»

 

 

 

17

24

31

Чупраков А.А.

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Открытие пожарных депо для добровольных  пожарных команд

 

 

 

20-31

Пестов Д.В.

Гайдук В.Н.

Панин И.А.

Муниципальные образования

Московской области

(по отдельному плану)

Участие предприятий и организаций агропромышленного комплекса Московской области в выставке «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

 

 

 

22-24

 

Барсуков В.Н.

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

пр-т Мира, д. 119,
Всероссийский выставочный центр,

павильон № 69

Заседание Московской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

 

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Приём граждан

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

 

Рабочая встреча в Министерстве сельского хозяйства РФ по вопросам сотрудничества и финансирования агропромышленного комплекса Московской области

 

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Москва,

Орликов пер., д. 1

Областное совещание с руководителями крестьянских-фермерских хозяйств Московской области

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Участие в Круглом столе «Экологические аспекты культуры питания и сохранения здоровья»

 

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Санкт-Петербург

Торжественное открытие «Месячника профилактики бешенства в Московской области»

 

по согласованию

Барсуков В.Н.

Барсуков Ю.И.

Дмитровский район

Приём граждан

по согласованию

Пестов Д.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Участие в проверке состояния пожарной безопасности, предотвращения угрозы жизни и здоровью в детских оздоровительных лагерях и загородных объектах массового пребывания людей на территории Московской области

 

по согласованию

Пестов Д.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Проведение областных сельскохозяйственных ярмарок

«Дары Подмосковья»

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Рабочие поездки на социальные объекты, возводимые по Программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2013-2020 годы»

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

Рабочие поездки в муниципальные образования Московской области

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Посещение сельскохозяйственных организаций Московской области по ходу проведения весенне-полевых работ в Московской области

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Рабочие поездки на объекты, возводимые инвесторами    

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

 

Рабочие поездки по проверке работы ветеринарных служб

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

IV. Мероприятия министров Московской области и министров

Правительства Московской области

Единая Лига ВТБ по баскетболу.

Плей-офф – 1/8 финала. Серия до 2-х побед

«Триумф» (Люберцы) –

«Красные Крылья» (Самара)

1

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»

 

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд. Премьер-лига.

Плей-офф

Финал и игры за 3 место. Серия до 3-х побед

(с участием команды «Спарта&К» (Видное))

 

1

 

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Чемпионат Московской области по фигурному катанию

 

1-3

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Клин,

ул. К. Маркса, д. 99,

Ледовый дворец

им. В. Харламова

Чемпионат России по волейболу. Суперлига. Плей-аут – 2-й тур

(с участием команды «Искра» (Одинцово))

 

1-5

 

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Лично-командный чемпионат Московской области по городошному спорту среди мужчин и женщин

1-9

 

 

 

 

Жолобов О.В.

Наро-Фоминский район,

городское поселение Калининец, д. Селятино,

ул. Строителей

Мероприятий по составлению паспортов объектов, участвующих в адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области

на 2013-2015 годы»

 

1-18

 

 

Коган А.Б.

Муниципальные образования

Московской области

Вручение персональных поздравлений с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от имени

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва участникам и инвалидам Великой Отечественной войны (открытка)

 

1-5

 

 

 

 

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Декада милосердия, посвящённая празднованию Светлого Христова Воскресения, для граждан пожилого возраста и инвалидов

 

1-8

 

 

 

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Поздравление Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы – участников Великой Отечественной войны с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от имени ВРИО Губернатора Московской области

А.Ю. Воробьёва

 

1-9

 

 

 

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Торжественные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с вручением персональных поздравлений от имени ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и выплатой единовременной материальной помощи

 

1-9

 

 

 

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Месячник «Парковочные места для инвалидов» в рамках Международного дня борьбы за права инвалидов

 

1-31

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Конкурс профессионального мастерства среди работников государственных учреждений социального обслуживания Московской области, посвященный Дню социального работника

1-31

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Песня Булата»

1-5

 

 

 

 

Рожнов О.А.

Ногинский район,

сельское поселение

Аксено-Бутырское,

д. Колонтаево,

Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево»

 

Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига

«Дина» (Москва) –

«Динамо» (Щелково)

 

2

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Троицк,

Октябрьский пр-т, д. 16 б, Дворец спорта «Квант»

Спартакиада учащихся Московской области по настольному теннису

 

2-4

 

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Летний чемпионат Московской области по плаванию

2-4

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,

Городской парк, плавательный бассейн «Сатурн»

 

Открытые соревнования «Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке»

3

 

 

 

 

Жолобов О.В.

Пушкинский район,

городское поселение Ашукино, д. Герасимиха,

Конноспортивный комплекс «Эквиториус»

Кубок России по футболу среди женских команд. ¼ финала

«Россиянка» (Красноармейск) – «Звезда-2005» (Пермь)

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Красноармейск,

ул. Академика Янгеля, д. 35,

Спортивный комплекс «Красноармейск»

 

Всероссийский турнир по мини-футболу среди команд высших учебных заведений (финальные соревнования)

3-11

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,

65-66 км МКАД,

Международный выставочный центр

«Крокус Экспо»,

павильон № 3,

отель «Аквариум»

 

IV Спартакиада учащихся России по баскетболу среди девушек

4-5

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Видное,

ул. Олимпийская, д. 4,

Дворец спорта «Видное»

 

Чемпионат России по гандболу. Суперлига. Плей-аут.

3-й тур

(с участием команд «РГУФК-Чеховские медведи» (Чехов), «Нара» (Наро-Фоминск))

4-7

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, д. 30,

Дворец спорта «Олимпийский»

Литературно-музыкальный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны

4

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

Рожнов О.А.

Чеховский район,

сельское поселение Баранцевское,

с. Мелихово, Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник

А.П. Чехова «Мелихово»;

Одинцовский район,

р.п. Большие Вяземы,

Государственный  историко-литературный музей заповедник

А.С. Пушкина

 

Чемпионат России по футболу среди женских команд. Высший дивизион. Плей-офф

(с участием команд «Зоркий» (Красногорск), «Россиянка» (Красноармейск))

 

5

12

 

20

29

Жолобов О.В.

по согласованию

Международный турнир по мини-футболу среди национальных женских сборных команд

5-10

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,

65-66 км МКАД, Международный выставочный центр

«Крокус Экспо»,

павильон № 3, отель «Аквариум»

Приём граждан

 

6

 

 

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий на территории СССР, территории Российской Федерации, территориях других государств

 

 

6

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Выездная проверка по осуществлению государственного контроля качества образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Московской области

 

 

6

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

Кокунова М.Ю.

г. Зарайск,

ул. Московская, д. 32, Профессиональное училище № 85;

г. Истра,

ул. Босова, д. 9,

Профессиональное училище № 65;

р.п. Серебряные Пруды,

ул. Б. Луговая, д. 8 б;

г. Серпухов,

Рабфаковский проезд, 

д. 1/43, Серпуховской технический колледж;

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова, д. 2 а

 

Выездная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования в образовательных учреждениях профессионального образования

 

6

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

Дмитровский район, сельское поселение Синьковское,

п. Новосиньково, д. 15,

Яхромский аграрный колледж;

г. Люберцы,

Октябрьский пр-т, д. 114,

Московский областной техникум отраслевых технологий;

г. Коломна,

ул. Дзержинского, д. 5,

Профессиональное училище № 17

Досрочный этап единого государственного экзамена по всем общеобразовательным предметам для  участников ЕГЭ, которые имеют право на повторный допуск к сдаче ЕГЭ

 

 

6

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Радио, д. 10 а,

Московский государственный областной университет

Заседание рабочей группы по разработке проекта государственной программы Московской области «Образование Подмосковья»

 

 

6

13

20

27

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Выездная документарная проверка  МУП «Электросеть Дубна»

 

 

6

 

25

 

Кручинин М.А.

г. Дубна,

ул. Макаренко, д. 29

 

Семинар со специалистами экономических служб администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам информационного взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области с использованием подсистемы прогнозирования регионального сегмента Государственной автоматизированной системы «Управление»

 

 

6-8

 

 

 

Смирнова И.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания с государственными заказчиками государственных программ Московской области по вопросу разработки государственных программ Московской области, реализация которых планируется

с 2014 года

 

 

6

13

 

 

Смирнова И.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Месячник «Парковочные места для инвалидов» в рамках Международного дня борьбы за права инвалидов

 

 

6-8

 

 

 

Лагункина В.И.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

XVIII  Международный  молодежный театральный  фестиваль «Русская классика. Лобня -2013».

Торжественное закрытие детской программы фестиваля и награждение победителей

 

 

6-31

 

 

20

 

 

Рожнов О.А.

г. Лобня, 

Букинское шоссе, д. 31;

 

г. Лобня,

ул. Дружбы, д. 3,

Дворец культуры «Чайка»

 

Совещание по вопросам завершения строительства проблемных объектов

 

 

7

8

9

 

10

14

15

16

 

17

21

22

23

 

24

28

29

30

 

31

Коган А.Б.

Люберецкий район;

г. Ивантеевка;

г. Домодедово;

г. Балашиха;

Одинцовский район

 

Концертная программа, посвящённая Дню рождения П.И. Чайковского:

- концерт лауреатов международных конкурсов;

- концерт Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского

(художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России В. Федосеев)

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Клин,

Государственный Дом-музей П.И. Чайковского,

концертный зал музея

 

Заседание подгруппы Межведомственной рабочей группы по вопросам реализации инвестиционных проектов

 

 

8

15

22

29

Бондаренко Г.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Чемпионат России БЕКО ПБЛ по баскетболу. 1-й этап

«Триумф» (Люберцы) –

«Красные Крылья» (Самара)

 

 

8

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»

 

Международный турнир «Открытый Кубок Московской области» по софтболу среди женских команд

(с участием команды «Карусель» (Московская область), «ОГИ Одинцово» (Московская область), «Звезда» (Звенигород))

 

 

8-12

 

 

 

Жолобов О.В.

Рузский район,

г. Тучково,

ул. Советская, д. 17 а,

Спортивный комплекс «Карусель»

Традиционный легкоатлетический пробег Дубосеково – Волоколамск, посвященный 68-й годовщине Победы советского народа  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

8

 

 

 

Жолобов О.В.

Волоколамский район,

сельское поселение Спасское, д. Дубосеково, мемориал 28 Героям Панфиловцам;

г. Волоколамск, Октябрьская пл.

 

Легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной 

 

 

 

8

 

 

 

Жолобов О.В.

Рузский район,

сельское поселение Дороховское,

д. Петрищево

Лично-командное первенство Московской области по быстрым шахматам среди ветеранов

 

8-11

 

 

 

Жолобов О.В.

Серпуховский  район,

сельское поселение Данковское,

д. Лужки,

Детский оздоровительный комплекс «Зеленый шум»

 

Автопробег по городам воинской славы Подмосковья «Верстами мужества» в рамках мероприятий проекта «Наша доблесть и слава» по популяризации городов Московской области, удостоенных звания

«Город воинской славы»

 

 

8

 

 

 

Рожнов О.А.

Дмитровский, Можайский, Волоколамский,

Наро-Фоминский районы

Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»

 

 

9

 

 

 

Жолобов О.В.

Подольский район

 

Традиционные соревнования по конному спорту, посвящённые Дню Победы (выездка)

 

9

 

 

 

Жолобов О.В.

Раменский район,

д. Софьино, Конноспортивный  комплекс «Победа»

Туристский слет в рамках XIX Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди высших учебных заведений 

 

9-11

 

 

 

Жолобов О.В.

Люберецкий район,

городское поселение Красково, д. Мотяково,

База отдыха «Наука»

 

Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига. Плей-офф. Серия до 3-х побед:

¼ финала;

½ финала

(с участием команды «Динамо» (Щелково))

 

 

 

 

 

9-11

 

 

 

 

22-31

Жолобов О.В.

по согласованию

Литературно-музыкальная композиция «Песни военных лет»

 

9

 

 

 

Рожнов О.А.

Пушкинский район,

городское поселение

Ашукино, д. Мураново,

Музей-усадьба «Мураново»

им. Ф.И. Тютчева»

Участие в Параде, посвящённом 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

 

 

9

 

 

 

Рожнов О.А.

городской округ Черноголовка,

с. Ивановское,

Военно-технический музей

Чемпионат  России по хоккею на траве

«Динамо-Электросталь» (Московская область) – «ЦСП Измайлово» (Москва)

 

10-11

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Электросталь,

ул. Красная, д. 36,
Спортивно-оздоровительный комплекс «Электросталь»

Участие в открытии Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг населению

 

10

 

 

 

31

Юргелас  М.В.

г. Реутов;

г. Коломна

Традиционные соревнования по автомобильному спорту

(дисциплина – трофи-рейд)

 

 

11

 

 

 

Жолобов О.В.

Подольский район,

сельское поселение Лаговское,

п. Молодёжный

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- первенство Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 1 250 мм;

- первенство Московской области по ракетомоделированию среди учащихся;

- областной конкурс хореографических коллективов;

- областной конкурс литературно-музыкальных композиций;

- первенство Московской области по авиамоделированию в классах кордовых моделей;

- областной традиционный фестиваль-конкурс мастер-классов по народному творчеству и художественным ремеслам «Творчество 2013»;

- первенство Московской области

по авиамоделированию в классах

свободнолетающих моделей

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

25

 

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

г. Сергиев Посад,

ул. Ново-Загорского, д. 3 а;

 

г. Королёв,

ул. Пионерская,  д. 43 а;

г. Королёв,

ул. Пионерская,  д. 43 а;

г. Электросталь,

ул. Сталеваров, д. 19;

г. Химки,

ул. Лавочкина, д. 7;

 

г. Видное,

Советский проезд,  д. 2;

 

 

г. Электросталь,

ул. Радио, д. 38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Московской области по судомодельному спорту среди юношей и девушек до 21 года

(дисциплина – класс копий)

 

 

11

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Сергиев Посад,

пр-т Красной Армии, д. 123,

Келарский пруд

Открытый Кубок Московской области по акробатическому рок-н-роллу

 

 

11

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Химки,

Ленинский пр-т, д. 2 а,

Дворец культуры «Родина»

 

VI летняя Спартакиада учащихся Московской области 2013 года по легкой атлетике среди юношей и девушек

 

 

11-12

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Жуковский,

ул. Пушкина,  д. 3,

Спортивный комплекс «Метеор»

VIII Пасхальный фестиваль хоровой духовной музыки «Светися, светися Новый Иерусалим…»

 

11

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Истра,

ул. Советская, д. 2,
Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим»

 

Фестиваль искусств

«Из прошлого живая нить»

(в программе семинар, концерт камерной музыки, выставка-продажа работ молодых художников, мастер-классы)

 

 

11-12

 

 

 

Рожнов О.А.

Пушкинский район,

городское поселение

Ашукино, д. Мураново,

Музей-усадьба «Мураново»

им. Ф.И. Тютчева»

XIV Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна»

 

 

11-18

 

 

Рожнов О.А.

Чеховский район,

сельское поселение Баранцевское,

с. Мелихово, Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник

А.П. Чехова «Мелихово»

 

Соревнования по мини-футболу Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди  спортивных клубов  и коллективов физической культуры

 

 

12

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Реутов,

ул. Новая д. 1,

Стадион «Старт»

Чемпионат России по регби:

«ВВА-Подмосковье» (Монино) –

«РК Новокузнецк» (Новокузнецк);

«ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Фили» (Москва);

«ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Стрела-Агро» (Казань)

 

 

 

 

13

 

16

 

 

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

Щелковский район,

р.п. Монино,

ул. Алксниса, Регбийный центр им. Ю.А. Гагарина

Проверка соблюдения учреждениями, осуществляющими образовательную деятельность, лицензионных требований и условий

 

 

 

13-27

Кокунова М.Ю.

г. Электросталь;

Раменский район;

г. Серпухов;

г. Люберцы;

Серпуховской район;

г. Домодедово

Встреча управляющего епархией Русской Православной Церкви митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями муниципальных органов управления образованием по вопросам церковно-государственного взаимодействия в сфере образования

 

 

 

13

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Коломна,

ул. Голутвинская, д. 11,

Коломенская православная духовная семинария

Выездная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющими управление в сфере образования, и образовательными учреждениями

 

 

13

20

 

 

 

 

 

 

27

 

Кокунова М.Ю.

г. Сергиев Посад,

проезд Красной Армии,

д. 203 в;

Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулёво,

ул. Калинина, д. 14

Выездная проверка по теме: «Изучение и анализ деятельности администрации Серебряно-Прудского муниципального района Московской области»

 

 

 

13-24

 

Румянцева А.В.

р.п.  Серебряные Пруды,

ул. Первомайская, д. 11

Выездная проверка по теме: «Анализ деятельности ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью»

 

 

 

13-31

Румянцева А.В.

г. Москва,

5-й Войковский пр-д, д. 24

Совещание по проблемным территориям, участвующим в адресной программе Московской области «Переселения из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2010-2012 годы»

 

 

 

14

 

 

Коган А.Б.

по согласованию

Заседание Комиссии по присвоению звания «Ветеран труда» гражданам, имеющим место жительства в Московской области

 

 

14

 

28

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Семинары с представителями организаций и индивидуальных предпринимателей - участников алкогольного рынка

 

 

 

14, 16

21, 23

28, 30

Семёнова Е.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

Семинары с работниками учреждений здравоохранения Московской области

 

 

14, 16

 

 

15

21

28

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области;

г. Москва,

ул. Покровка, д. 22 а

 

Московского областной День призывника

 

 

 

15

 

 

Жолобов О.В.

г. Балашиха,

дивизия им. Дзержинского

Спорт инвалидов. III Юношеская летняя спартакиада инвалидов  Московской области

 

 

15-17

 

 

Жолобов О.В.

Ногинский район,

сельское поселение

Аксено-Бутырское,
д. Колонтаево,
Лечебно-оздоровительный комплекс «Дом отдыха «Колонтаево»

 

Единая Лига ВТБ по баскетболу.

Плей-офф – 1/4 финала. Серия до 3-х побед

(с участием команды «Химки» (Химки))

 

 

 

15-22

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Проверка качества профессиональной подготовки водителей к XXII Олимпийским зимним играм и

XI Паралимпийским зимним играм в

г. Сочи

 

 

 

15

 

 

Зайцев А.Ю.

городское поселение

Наро-Фоминск, д. Турейка,

пансионат «Нара»

Круглый стол «Создание общества взаимного страхования застройщиков»

 

 

 

15

 

 

Коган А.Б.

г. Москва,

ул. Б. Дмитровка, д. 1

Областное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи

 

 

15

 

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

Волгоградский пр-т, д. 121,

Московский областной Дом искусств «Кузьминки»

 

Проведение дня социального обслуживания граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

 

 

 

15

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

30

Лагункина В.И.

г. Королев,

мкр. Новые Подлипки,

пр-т Королёва, д. 6;

г. Балашиха,

мкр.  Авиаторов,

ул. Лётная, д. 7;

г. Североморск,

Тяжелый Авианесущий Крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

III Юношеская летняя спартакиада инвалидов Московской области

 

 

 

15-17

 

 

Лагункина В.И.

Ногинский район,

сельское поселение

Аксено-Бутырское,

д. Колонтаево,

Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево»

Торжественная закладка камня пешеходного моста через р. Москва 

 

 

 

15

 

 

Оглоблина М.Е.

г. Красногорск,

мкр. Павшинская пойма

Совещание по вопросу своевременного ввода в эксплуатацию объектов социальной инфраструктуры для военнослужащих в городских округах Балашиха и Подольск

 

 

 

15

22

29

Оглоблина М.Е.

г. Балашиха;

г. Подольск

Конференция тепловырабатывающих предприятий Московской области

 

 

 

15

 

 

Оглоблина М.Е.

г. Климовск

Московская областная выставка-конкурс работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Дмитровская палитра»

 

 

 

15-31

Рожнов О.А.

г. Дмитров,

ул. Загорская, д. 17, Музейно-выставочный комплекс

 

Музейные программы в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры – «Аз да буки, а потом и науки»,

«Дар на все времена»

 

 

15-24

 

Рожнов О.А.

г. Сергиев-Посад,

пр-т Красной Армии, д. 144,

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по  лицензированию в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов

 

 

 

15

 

 

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26,

корп. 2

Первенство Московской области по шашкам и шахматам среди детей инвалидов по зрению

 

 

16

 

 

Жолобов О.В.

г. Москва,

ул. Куусинена, д. 1 а,

Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых

Участие в XIII Московской Международной ярмарке путешествий «МИТФ-2013»

 

 

16-18

 

 

Жолобов О.В.

г. Москва,

ул. Ильинка, д. 4,

Выставочный центр «Гостиный Двор»

 

Заседание Общественного совета по вопросам долевого строительства в Московской области

 

 

 

16

 

 

Коган А.Б.

г. Москва,

ул. Земляной Вал, д. 36

Семинар для руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием «Интеграция работы с детьми дошкольного возраста по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию»

 

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Жуковский,

ул. Гагарина, д. 44

Семинар – совещание со специалистами муниципальных органов управления образованием, курирующих реализацию направления приоритетного национального проекта образования «Поощрение лучших учителей»

 

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Енисейская, д. 3, Академия социального управления

VIII областная студенческая научная конференция «Студенческая молодежь Подмосковья и общественные науки»

 

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Коломна,

ул. Зелёная, д. 30

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности  «Механизация сельского хозяйства»

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

Щёлковский район,

сельское поселение  Медвежье-Озёрское,

д. Долгое Ледово,

Московский областной сельскохозяйственный колледж

Рабочее совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса:

- в городском округе Химки;

 

- в Воскресенском муниципальном районе;

- в Мытищинском муниципальном районе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Кручинин М.А.

 

 

 

 

 

г. Химки,

ул. Московская, д. 15;

г. Воскресенск,

пл. Ленина, д. 3;

г. Мытищи,

Новомытищинский пр-т,

д. 36/7

Заседание Комиссии по вопросам выдачи разрешений на использование топлива для юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Московской области

 

 

 

16

 

30

Кручинин  М.А.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Международная специализированная выставка «Реабилитация. Доступная среда»

 

 

 

16-18

 

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

Культурно-выставочный центр «Сокольники»

Совещание по вопросу своевременного ввода в эксплуатацию дошкольных образовательных учреждений

 

 

 

16

23

30

Оглоблина М.Е.

Муниципальные образования

Московской области

Международный  фестиваль литературы и искусства

«Славянские встречи»:

- открытие Международной художественной выставки «Славянское древо»;

- открытие Международного фестиваля-конкурса  «Славянские встречи»

- пресс - конференция, гала-концерт с  участием лауреатов и гостей конкурса

 

 

 

16-19

 

 

16

 

 

18

 

 

19

 

 

Рожнов О.А.

г. Балашиха,

пр-т Ленина, д. 10,

Городская картинная галерея;

 

 

г. Балашиха,

ул. Парковая, д. 6,

Детская школа искусств № 1

 

Конкурс-выставка «Современная вышивка Подмосковья»

 

 

16

 

 

Рожнов О.А.

г. Электросталь,

ул. Расковой, д. 37,

Музейно-выставочный центр

 

Участие  творческой делегации от Московской области в

XII Молодежных Дельфийских играх России

 

 

 

16-21

 

Рожнов О.А.

г. Новосибирск

Заседание рабочей группы по вопросу координации в сфере погребения и похоронного дела

 

 

 

16

 

30

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

 

Участие в заседании Оперативной группы по снабжению продовольствием города Москвы

 

 

 

16

 

 

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Мясницкая, д. 8/2, стр. 1

VII Открытые соревнования Московской области по конному спорту «Конный фестиваль» (дисциплина – выездка)

 

 

 

17-19

 

 

Жолобов О.В.

Красногорский район, сельское поселение Ильинское,

с. Николо-Урюпино,

Конноспортивный комплекс «Новый век»

Приём граждан

 

 

 

17

 

 

22

28

 

Коган А.Б.

г. Москва,

ул. Земляной Вал, д. 36;

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Заседание аккредитационной комиссии Министерства образования Московской области по государственной аккредитации образовательных учреждений Московской области

 

 

17

 

29

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Приём граждан

 

 

17

 

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

IV Областная музейная акция «Ночь в музее», приуроченная к Международному дню музеев

 

 

17-18

 

 

Рожнов О.А.

Областные музеи

Совместное с Главным управлением государственного строительного надзора Московской области заседание рабочей группы по вопросам приведения розничных рынков в соответствие с действующим законодательством

 

 

17

24

31

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

Заседание Московской областной межведомственной комиссии по вопросам оформления права собственности муниципальных образований Московской области на земельные участки под кладбищами, находящимися в ведении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области

 

 

 

17

 

31

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание рабочей группы по созданию ассоциации производителей и переработчиков молока Московской области

 

 

17

 

 

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13

Заседание Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области

 

 

 

17

24

31

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Акция по восстановлению Гефсиманского сада

в Воскресенском Ново-Иерусалимском ставропигиальном мужском монастыре

 

 

17

 

 

Шомахов А.Б.

Истринский район, Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь

 

Чемпионат Московской области по автомобильному спорту
(дисциплина – трофи-рейд). 2 этап

 

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

Наро-Фоминский район, сельское поселение Ташировское,

д. Васильчиново

 

Соревнования по легкой атлетике в рамках XIX Спартакиады Московского областного объединения организация профсоюзов среди высших учебных заведений

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

г. Мытищи,

ул. В. Волошиной, д. 24,

Московский государственный областной университет

 

Чемпионат Московской области по мотоциклетному спорту

(дисциплина – трофи-рейд). 2 этап

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

Наро-Фоминский  район,

сельское поселение Ташировское,

д. Васильчиново

 

Кубок федерации подводного спорта Московской области (дисциплина – плавание в ластах). 2 этап

 

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

г. Серпухов,

ул. Советская, д. 45

Первенство Московской области по радиоспорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек (дисциплина - радиосвязь на УКВ). 1 этап

 

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

г. Щелково,

ул. Краснознаменская, д. 24,

стадион «Спартак»

Олимпийский фестиваль и юношеские соревнования по легкой атлетике на призы олимпийцев г. Жуковский среди юношей и девушек

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

г. Жуковский,

ул. Пушкина, д. 3,

Спортивный комплекс «Метеор»

 

Финальные соревнования «Веселые старты» среди учащихся  5-х классов Фестиваля детско-юношеского спорта среди команд общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Московской области на призы Губернатора Московской области в 2013 – 2014 учебном году (количество участников – 300 чел.)

 

 

 

18

 

 

Жолобов О.В.

г. Видное,

ул. Олимпийская, стр. 4,

Дворец спорта «Видное»

Областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений начального профессионального образования по профессии:

 

- водитель автотранспорта;

 

- автослесарь;

 

 

- пахарь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

 

 

Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулёво,

ул. Центральная, д. 2;

 

 

Раменский район,

городское поселение Кратово,

п. Игумново, Профессиональное училище № 98

Областной фестиваль «Играют выпускники» детских музыкальных школ и школ искусств Московской области

 

 

 

18

 

 

Рожнов О.А.

г. Дубна,

ул. Флерова, д. 4,

Детская музыкальная школа

 

Соревнования по мини-футболу XIX Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди  высших учебных заведений

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

Люберецкий район,

р.п. Малаховка,

ул. Шоссейная, д. 33, Московская государственная академия физической культуры

 

Открытый турнир Московской области по конному спорту (дисциплина – выездка)

 

 

19

 

 

Жолобов О.В.

Раменский район,

сельское поселение Островецкое,

с. Верхнее Мячково,

Конноспортивный комплекс «Рапсодия»

 

Гала-концерт «Творческий десант-будущее за нами» по итогам проекта Министерства культуры Московской области «Вместе в будущее» в 2012 году, направленного на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи

 

 

 

19

 

 

Рожнов О.А.

Ступинский район

Игры ¼ финала Подмосковной лиги Московского областного молодежного сезона команд КВН 2013 года

 

 

 

 

20-21

 

Жолобов О.В.

г. Серпухов,

Советская пл., д. 90,

Дворец культуры «Россия»

Чемпионат Московской области по шашкам и шахматам среди мужчин и женщин (спорт слепых)

 

 

 

 

20-24

 

Жолобов О.В.

г. Москва,

ул. Куусинена, д. 19 а,

Культурно-спортивный реабилитационный комплекс  Всероссийского общества слепых

Торжественное вручение ключей дольщикам проблемного объекта

 

 

 

20-25

 

Коган А.Б.

г. Пушкино,

мкр. Серебрянка, 13 квартал, д. 48/2

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню музеев с участием директоров музеев Московской области

«Музейный город Коломна»

 

 

 

 

20

 

Рожнов О.А.

г. Коломна

Семинар для руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием   по теме: «Использование моделей взаимодействия дошкольных образовательных учреждений, родителей воспитанников с учреждениями социальной сферы»

 

 

 

 

21

 

Кокунова М.Ю.

г. Орехово-Зуево,

ул. Зелёная, д. 22

Семинар «Организация патриотического воспитания в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования»

 

 

 

 

21

 

Кокунова М.Ю.

Щёлковский район,

сельское поселение Медвежье-Озёрское,

д. Долгое Ледово

Международный футбольный турнир среди воспитанников психоневрологических интернатов SENI CUP

 

 

 

 

21-23

 

Лагункина В.И.

Щелковский район,

сельское поселение Анискинское, п. Юность, курорт-парк «Союз»

Научная конференция «Народная культура и музей» (в рамках Форума «От Сергия до наших дней»)

 

 

 

21

 

Рожнов О.А.

г. Сергиев-Посад,

пр-т Красной Армии,

д. 144, Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник

 

Конференция-семинар управляющих компаний Московской области

 

 

 

 

22

 

Оглоблина М.Е.

г. Воскресенск

Церемония награждения победителей межрегионального конкурса детских творческих работ «Чудеса и приключения – 2013»

 

 

 

22

 

Рожнов О.А.

г. Москва,

Никитский бульвар, д. 8 а,

Центральный дом журналиста

 

 

Заседание комиссии Министерства здравоохранения Московской области по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием на квалификационные категории

 

 

 

 

22

 

Суслонова Н.В.

г. Москва,

ул. Щепкина, д. 61/2,

корп. 15

Совещание с заместителями директоров по учебной работе медицинских колледжей и училищ Московской области

 

 

 

 

22

 

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Международные соревнования по смешанным единоборствам

«М-1 Challenge»

 

 

 

23

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,

65-66 км МКАД, Международный выставочный центр

«Крокус Экспо»,

павильон № 3,

отель «Аквариум»

 

 

Совещание с представителями

«Х5 Ritail Group» и подмосковными производителями овощей и картофеля

 

 

 

23

 

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

 

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Заседание Комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок цен на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области

 

 

 

 

23, 24

28

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Чемпионат Московской области по настольному  теннису среди инвалидов по слуху

 

 

 

 

24-25

 

Жолобов О.В.

Ногинский район,

сельское поселение

Аксено-Бутырское,

д. Колонтаево, Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево»

 

Чемпионат Московской области по конному спорту (дисциплина – выездка)

 

 

 

 

24-25

 

Жолобов О.В.

г. Котельники,

Полевой проезд,  д. 3 в, Конноспортивный комплекс «Белая дача»

«Славянские чтения» в рамках проведения Дня славянской письменности и культуры

 

 

 

 

24

 

Кокунова М.Ю.

г. Коломна,

ул. Зелёная, д. 30,

Московский государственный областной социально-гуманитарный институт

 

Обучающий тренинг для представителей территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству и центров сопровождения замещающих семей по теме: «Развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

 

 

 

24

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Енисейская, д. 3,

Академия социального управления

Заседание Комиссии по направлению граждан пожилого возраста, инвалидов и детей-инвалидов в стационарные учреждения социального обслуживания населения

 

 

 

24

 

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Спортивные соревнования среди инвалидов (шахматно-шашечный турнир)

 

 

 

24-25

 

Лагункина В.И.

Истринский район,

городское  поселение Снегири, д. Турово,

Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна»

 

Открытие  Областного фестиваля отечественного фильма «Премьера Подмосковья»

 

 

 

24

 

Рожнов О.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Чемпионат Московской области по автомобильному спорту

(дисциплина - ралли 3 категории).

3 этап «Весна Победы»

 

 

 

25

 

Жолобов О.В.

Чеховский район,  

сельское поселение Баранцевское,

п. Новый Быт,

полигон НАТИ

 

Физкультурно-оздоровительный фестиваль воскресных школ Московской области

 

 

 

 

25

 

Жолобов О.В.

г. Жуковский,

ул. Пушкина,  д. 3,

Спортивный комплекс «Метеор»

Открытый чемпионат и первенство Московской области по водно-моторному спорту среди спортсменов не старше 21 года (скутера, глиссера, мотолодки). 3 гонки х 5 миль

 

 

 

 

25-26

 

Жолобов О.В.

г. Ногинск,

ул. Тихая, д. 2,

Черноголовский пруд

Чемпионат Московской области по судомодельному спорту

(дисциплина – скоростные модели)

 

 

 

25-26

 

Жолобов О.В.

г. Серпухов,

акватория технических прудов бывшего «Кирпичного завода»,

район улиц Лесная, Межевая

 

Торжественные мероприятия, посвящённые празднику «Последний звонок» (с участием членов Правительства Московской области)

 

 

 

 

25

 

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

 Московской области

Московский областной конкурс вокального искусства «Алябьевский соловей»

 

 

 

25

 

Рожнов О.А.

Щёлковский район, 

р.п. Фряново,

Центральная клубная система городского поселения Фряново

 

Праздник славянской письменности и культуры приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

 

 

 

 

25

 

Рожнов О.А.

г. Истра,

ул. Советская, д. 2,

Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим», парковая зона

Открытие выставки «Романовы и Троице-Сергиева Лавра.

К 400-летию династии»

 

 

 

25

 

Рожнов О.А.

г. Сергиев Посад,

пр-т Красной Армии, д. 144, Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник

 

Чемпионат России и Восточной Европейской лиги по мотоболу.

1-й этап

«Металлург» (Видное, Московская область) – «Колос» (Ипатово, Ставропольский край)

 

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

г. Видное,

ул. Садовая, д. 2,

Стадион «Металлург»

Летнее первенство Московской области по пожарно-прикладному спорту среди юношей

 

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

г. Подольск,

ул. Циолковского, д. 18 а,

Учебный центр

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013»

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,

ул. Махова,  д. 18/1,
Дворец спорта «Борисоглебский»

Московский областной конкурс исполнителей популярной песни «Богородская лира»

 

 

 

 

26

 

Рожнов О.А.

г. Ногинск,

ул. Текстилей, д. 31

 

Мировая лига по хоккею на траве среди мужских сборных команд.

2-й раунд.

Сборные команды Японии, Чехии, Австрии, Египта, Украины и России

(с участием спортсменов «Динамо-Электросталь» (Московская область))

 

 

 

 

 

27-31

Жолобов О.В.

г. Электросталь,

ул. Красная, д. 36,

Спортивно-оздоровительный комплекс «Электросталь»

Чемпионат Московской области по шашкам и шахматам среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, по слуху, с поражением зрения

 

 

 

 

27-31

Жолобов О.В.

Истринский район,

городское поселение Снегири, д. Турово,

Дом отдыха «Лесная поляна»

Заключительное мероприятие по итогам областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

 

 

 

 

 

27

Кокунова М.Ю.

г. Железнодорожный,

мкр. Саввино, ул. 1 Мая,

д. 11 в

Основной этап государственного выпускного экзамена по русскому языку

 

 

 

 

27

Кокунова М.Ю.

Общеобразовательные учреждения Московской области

Основной этап единого государственного экзамена:

- по русскому языку;

- по биологии, истории, информатике и ИКТ

 

 

 

 

 

 

 

27

30

 

Кокунова М.Ю.

Общеобразовательные учреждения  Московской области

Специализированный слет активистов отрядов юных инспекторов движения

 

 

 

 

27-29

Кокунова М.Ю.

Ногинский район,

сельское поселение

Аксено-Бутырское,

д. Колонтаево,

Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево»

 

Форум библиотечных работников Московской области, посвященный Общероссийскому дню библиотек

 

 

 

 

27

Рожнов О.А.

г. Москва,

Волгоградский пр-т,  д. 121,

Московский областной Дом искусств «Кузьминки»

 

Основной этап государственной (итоговой) аттестации выпускников 

9-х классов:

- по математике;

- по истории, обществознанию, физике, химии, географии, биологии, иностранным языкам, литературе, информатике и ИКТ 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

31

Кокунова М.Ю.

Общеобразовательные учреждения Московской области

Заседание комиссии Министерства имущественных отношений Московской области по аккредитации хозяйствующих субъектов

 

 

 

 

 

29

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещание с заместителями руководителей муниципальных органов управления образования по вопросам модернизации общего образования в 2013 году

 

 

 

 

29

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Енисейская, д. 3,

Академия социального управления

Встреча министра образования  Московской области с выпускниками специальных (коррекционных) образовательных учреждений Московской области в 2013 году

 

 

 

 

 

29

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Открытие первого в России аутлет-центра «Фешн Хаус» бельгийской компании «Либрехт энд Вуд»

 

 

 

 

 

30

Бондаренко Г.В.

Солнечногорский район

Межведомственная административно-техническая комиссия

 

 

 

 

30

Оглоблина М.Е.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Семинар-совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий по вопросам мясного скотоводства

 

 

 

 

30

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

Серпуховской район,

сельское поселение Липицкое,
д. Спас-Тешилово,

ООО «Экоферма-Заречье»

 

Заседание Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

 

 

 

 

 

30

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

городской округ Домодедово,

д. Гальчино,

б-р 60-летия СССР, д. 6,
ЗАО племзавод «Барыбино»

 

Участие музеев Московской области в Международном фестивале музеев «Интермузей 2013»

 

 

 

 

31

Рожнов О.А.

г. Москва,

ул. Крымский Вал, д. 10,

Центральный дом художника

 

Сиреневый фестиваль

 

 

 

 

31

Рожнов О.А.

г. Солнечногорск,

ул. Набережная, д. 11,

Государственный мемориальный музей-заповедник

Д.И. Менделеева и

А.А. Блока

Заседание Коллегии Министерства здравоохранения Московской области

 

 

 

 

31

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Совещание с Национальным союзом производителей молока по проекту соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве между производителями и переработчиками молока

 

 

 

 

 

31

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Информационный тур в рамках разработки новых перспективных маршрутов Московской области

 

по согласованию

Жолобов О.В.

по согласованию

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области

 

по согласованию

Жолобов О.В.

по согласованию

Совещания с представителями администраций муниципальных образований по формированию заявок на получение финансовой помощи Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства для реализации адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области

в 2012-2013 годы» 

 

по согласованию

Коган А.Б.

г. Москва,

ул. Земляной Вал, д. 36

Торжественное вручение ключей дольщикам проблемного объекта

по согласованию

Коган А.Б.

г. Домодедово,

мкр. Северный,

ул. Советская

 

Областная спартакиада по общей физической подготовке

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

г. Серпухов,

ул. Фирсова, д. 5

Московский областной этап Всероссийских спортивных

соревнований школьников «Президентские состязания» и

игр школьников «Президентские спортивные игры»

(финальные соревнования)

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Участие в работе комиссии по приёмке объектов газового хозяйства, построенных в соответствии с Программой Правительства Московской области «Газификация населенных пунктов Московской области на 2005-2013 годы»

по согласованию

Кручинин М.А.

Муниципальные образования

Московской области

Приём граждан

по согласованию

Кручинин М.А.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Торжественное открытие детского дошкольного образовательного учреждения на 220 мест в

г. Железнодорожный

 

по согласованию

Оглоблина М.Е.

г. Железнодорожный,

мкр. Центр-2,

ул. Автозаводская

Торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Орион» с внутриплощадочными инженерными сетями

 

по согласованию

Оглоблина М.Е.

г. Железнодорожный,

ул. Пионерская, д. 1 а

Торжественное открытие дошкольного образовательного учреждения на 140 мест (Д9)

по согласованию

Оглоблина М.Е.

г. Подольск,

ул. Смирнова, д. 9

Торжественное открытие хирургического корпуса на 230 коек с пищеблоком

 

по согласованию

Оглоблина М.Е.

г. Долгопрудный,

ул. Павлова, д. 2

Смотр хоров ветеранов войн и труда

по согласованию

Рожнов О.А.

г. Ступино,

пр-т Победы, д. 18/43,

Городской Дворец культуры

 

Заседание комиссии по наградам Министерства потребительского рынка и услуг Московской области

 

по согласованию

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

Заседание Московской областной межведомственной комиссии по вопросам розничных рынков

по согласованию

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

 

Заседание Межведомственной рабочей группы по формированию и развитию системы социального питания в Московской области

по согласованию

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

 

Приём граждан

по согласованию

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

Приём граждан

 

по согласованию

Файрушина М.А.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2012 /2013 году

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Педагогический марафон классных руководителей «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения»: муниципальный этап

 

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

Объектовая тренировка «Действия работников и обучающихся образовательного учреждения  при угрозе и возникновении пожара в учебном (спальном) корпусе»

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

г. Котельники,

мкр. Селикат, д. 41 а

Проверка бюджета Воскресенского муниципального района, являющегося получателем межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Воскресенск,

ул. Ленина, д. 3

Мероприятия по выявлению и мониторингу организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, но зарегистрированных в других субъектах Российской Федерации

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Москва,

ул. Коккинаки, д. 6

Мероприятия, посвященные празднованию Международному дня  семьи

 

в течение месяца

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, отмечающих в мае юбилей, начиная с 90-летия

 

в течение месяца

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Заседание Коллегии Министерства социальной защиты населения Московской области

 

в течение месяца

Лагункина В.И.

по согласованию

Областная киноакция «Российское кино – селу»

в течение месяца

Рожнов О.А.

Муниципальные образования

Московской области

Контрольные мероприятия в центральных исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Московской области

 

в течение месяца

(по отдельному плану)

Румянцева А.В.

по месту контрольных

мероприятий

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в Московской области

в течение месяца

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26,

корп. 2

Проведение открытых аукционов в электронной форме и  открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов и  договоров на поставку товаров, работ и услуг  для государственных нужд Московской области и нужд бюджетных учреждений Московской области

 

в течение месяца

Смирнова И.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Проведение профилактической операции «Аттракцион-2013»

в течение месяца

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере ценового и тарифного регулирования по применению регулируемых цен (тарифов)

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

Муниципальные образования

Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования на электрическую энергию на 2013 и 2014 годы

с регулируемыми организациями Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания с сетевыми организациями, осуществляющими деятельность на территории Московской области,

и муниципальными образованиями Московской области по вопросам установления ставок (размеров) платы за технологическое присоединение энергопринимающих  устройств физических и юридических лиц к электрическим сетям электросетевых организаций на территории Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования на водоснабжение и водоотведение на 2013 и 2014 годы

с организациями коммунального комплекса Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам установления размеров (ставок) платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей на территории Московской области к электрическим сетям электросетевых организаций по индивидуальному проекту

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования в сфере теплоснабжения на 2013 и 2014 годы

с теплоснабжающими организациями Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования услуг по утилизации твердых бытовых отходов на 2013 и 2014 годы с регулируемыми организациями Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования в сфере транспортного обслуживания населения Московской области на 2013 и 2014 годы

с транспортными организациями, оказывающими пассажирские перевозки автомобильным, городским, наземным, электрическим, железнодорожным и водным транспортом

в течение месяц

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Проведение мероприятий по проверке соблюдения природоохранного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями Московской области

 

в течение месяца

Шомахов А.Б.

 

Муниципальные образования

Московской области

Участие в проверке состояния антитеррористической защищенности объектов связи

в течение месяца

Юргелас М.В.

Муниципальные образования

Московской области

V. Основные мероприятия руководителей центральных исполнительных органов

государственной власти Московской области, государственных органов Московской области,

государственных учреждений Московской области, территориальных органов

федеральных органов исполнительной власти по Московской области

Целевые проверки:

- «Дорога», «Придорожная торговля»;

- «Дачники», «Засада»

 

1-31

13-31

 

Витушева Т.С.

Муниципальные образования

Московской области

Патриотическая акция «За ними была Москва»

6

 

 

 

Петров П.М.

Волоколамский район, сельское поселение Ярополецкое, с. Ярополец

Совещание с представителями страховых медицинских организаций Московской области

 

 

6

13, 16

20, 23

27, 30

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Совещание с руководителями государственных учреждений и унитарных предприятий дорожного хозяйства Московской области

 

 

6

13

20

27

Ляшкевич К.В.

Красногорский район,

26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», стр. 2

Праздничные чествования юбиляров семейной жизни – ветеранов Великой Отечественной войны, посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

 

 

6-10

 

 

 

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Приём граждан

 

7

 

 

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Торжественная регистрация брака «Красная горка»

 

 

7, 8,

10, 11

 

 

 

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Открытие мотосезона. Областной праздник по безопасности дорожного движения «Мы вместе за безопасность дорожного движения»

 

 

11

 

Головкин Н.В.

г. Красногорск,

65-66 км МКАД,

Торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити»

 

Совещание по вопросам строительства путепровода через железнодорожные пути и Дзержинское шоссе в городе Котельники

 

11

18

25

 

Ляшкевич К.В.

г. Котельники

Совещание по вопросам строительства подъезда к городу Жуковский от автомобильной дороги М-5 «Урал»

 

11

18

25

 

Ляшкевич К.В.

г. Жуковский

Семинары с заместителями и секретарями участковых избирательных комиссий

 

 

 

13, 14

20, 21, 22

27, 28

Вильданов И.Р.

г. Москва,

Волгоградский пр-т,

д. 121, Московский областной Дом искусств «Кузьминки»

Повышение квалификации работников муниципальных архивов в Московской области и других муниципальных служащих Московской области по программе «Современная организация архивного дела»

 

 

13-17

 

 

Петров П.М.

Красногорский район,

р.п. Нахабино,

Московский областной учебный центр «Нахабино»

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Международного дня семьи

 

 

 

13-19

 

 

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Медико-экономическая реэкспертиза и реэкспертиза качества медицинской помощи в целях контроля  деятельности страховых медицинских организаций:

- ОАО МСК «УралСиб»;

- ОАО СК «Согаз- Мед»;

- ООО МСК «Медстрах»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-15

20-30

22

Антонова Г.А.

Медицинские организации Московской области

(по согласованию)

Выездные совещания в муниципальных образованиях Московской области по проблемам взаимодействия с территориальными органами федеральных органов  исполнительной власти по Московской области

 

 

 

14

 

28

Кацыв П.Д.

Муниципальные образования

Московской области

Заседание Научно-методического совета архивных учреждений Северо-Западного федерального округа Российской Федерации

 

 

 

14-15

 

 

Петров П.М.

г. Санкт-Петербург,

Таврическая ул., д. 39

Проверка по вопросу соблюдения законодательства Российской Федерации об архивном деле:

- в городском округе Долгопрудный;

 

- в ОАО «Серпуховский инструментальный завод «Твинтос»;

 - в Одинцовском муниципальном районе

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

29

Петров П.М.

 

 

 

г. Долгопрудный,

ул. Дирижабельная, д. 13;

г. Серпухов,

ул. Сольца, д. 1;

г. Одинцово,

ул. Молодёжная, д. 36 а

 

 

Заседание экспертной медико-экономической комиссии Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

 

 

 

16

23

30

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Совещание по вопросам строительства путепровода через железнодорожные пути у платформы Хлебниково

в г. Долгопрудный

 

 

 

16

23

30

Ляшкевич К.В.

г. Долгопрудный,

Новое ш., штаб строительства

Открытие мемориального знака на воинском захоронении в деревне Ивановское Волоколамского района

 

 

 

16

 

 

Оганесов Р.Ю.

городское поселение Волоколамск,

д. Ивановское

 

Семинар со специалистами центров занятости населения «Об использовании средств Фонда социального страхования Российской Федерации на предупредительные меры по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»

 

 

 

 

 

 

16

 

 

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

Заседание Коллегии Главного управления ЗАГС Московской области

 

 

16

 

 

Селезнева Л.Г.

г. Москва,

Средний Каретный пер. д. 7, стр.1

Приём граждан по вопросам противодействия коррупции

 

 

 

16

 

 

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

Совещание по вопросам строительства подъезда к Инновационному центру «Сколково»

 

 

17

24

31

Ляшкевич К.В.

Одинцовский район,

р.п. Новоивановское,

д. Сколково

Торжественные мероприятия, посвящённые:

- 90-летию газеты «Заря» Озёрского информационного агентства Московской области;

- 30-летию ООО «Культурно-коммерческая фирма «Тонус»

г. Сергиев Посад и 20-летию начала вещания телеканала «Тонус»

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

22

 

Оганесов Р.Ю.

 

 

г. Озёры,

ул. Ленина, д. 6, корп. 1;

 

г. Сергиев Посад,

пр-т Красной Армии, д. 185,

Дворец культуры

им. Ю.А. Гагарина

 

Второй Лесной форум Подмосковья «Лесной патруль» в рамках Всероссийского дня посадки лесов.

Акция «Восстановить леса вместе» в рамках Всероссийского дня посадки лесов

 

 

18

 

 

Трунов Е.С.

Ильницкий А.М.

Павлово-Посадский район,

Ногинское лесничество

Семинар со специалистами  центров занятости населения «О бюджетной и бухгалтерской отчетности

за I полугодие 2013 года.

О формировании прогноза бюджета и проекта бюджетной сметы на 2014 год»

 

 

 

 

20

 

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

Приём граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков

 

 

 

 

20

 

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

Заседание Комиссии по рассмотрению кандидатур на должности мировых судей Московской области при Губернаторе Московской области

 

 

 

 

21

 

Сидорук Е.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Мероприятия по контролю за организацией антитеррористической   деятельности и исполнением решений Анти­террористической комиссии

Московской области в  городском округе Ивантеевка Московской области

 

 

 

 

21-23

 

Челноков И.П.

г. Ивантеевка,

Советский пр-т, д. 26

Совещание с директорами филиалов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

 

 

 

22

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Встреча с руководителями и представителями общественности Солнечногорского муниципального района по вопросам взаимодействия в пожароопасный период, санитарной рубке леса, лесопользованию и воспроизводству лесов

 

 

 

 

22

 

Трунов Е.С.

Солнечногорский район

Совещание по межрегиональному сотрудничеству с участием руководителей представительств субъекта Российской Федерации при федеральных органах государственной власти

 

 

 

23

 

Кацыв П.Д.

г. Москва,

Славянская пл., д. 2/5, стр. 5

Межтерриториальная  ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан и незанятого населения

 

 

 

24

 

Рагозин Ю.И.

г. Сергиев Посад,

пр-т Красной Армии, д. 185,

Дворец культуры

им. Ю.А. Гагарина

Семинар-совещание с сотрудниками отделов государственного ветеринарного надзора Московской области по вопросам организации регионального ветеринарного надзора и ведению дел об административных правонарушениях

 

 

 

 

 

27

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Встреча-семинар с пресс-секретарями органов исполнительной власти Московской области по социальным вопросам

 

 

 

 

28

Оганесов Р.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Участие в заседании Коллегии Федерального архивного агентства

 

 

 

 

 

29

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Ильинка, д. 12

Мероприятия по контролю за устранением недостатков, выявленных  при проверке организации  антитеррористической деятельности в городском округе Железнодорожный

 

 

 

 

 

29

Челноков И.П.

г.  Железнодорожный,

ул. Пролетарская,  д. 27

Выездное совещание в медицинском округе № 6 Московской области по актуальным вопросам обязательного медицинского страхования с участием руководителей медицинских организаций, управлений здравоохранением, представителей администраций муниципальных образований, а также заинтересованных лиц и организаций

 

 

 

 

 

30

Антонова Г.А.

г. Орехово-Зуево;

г. Воскресенск

Заседание рабочей группы по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз

 

 

 

 

30

Кацыв П.Д.

г. Москва,

Славянская пл., д. 2/5, стр. 5

Заседание Московской областной комиссии по разработке Московской областной программы обязательного медицинского страхования

 

по согласованию

Антонова Г.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Участие в заседании рабочей группы по мониторингу реализации программы модернизации здравоохранения Московской области Росздравнадзора по городу Москве и Московской области

 

по согласованию

Антонова Г.А.

г. Москва,

ул. Вучетича, д. 12 а

Участие в заседании Отделения ветеринарной медицины Российской сельскохозяйственной академии

 

по согласованию

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Кржижановского, д. 33

Мероприятия по подготовке  поездки

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в детские лагеря Московской области

по согласованию

Ильницкий А.М.

по согласованию

Мероприятия по подготовке поездки

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в город Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района

 

по согласованию

Ильницкий А.М.

Наро-Фоминский район,

г. Апрелевка

Мероприятия по подготовке поездки

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в Каширский муниципальный район

 

по согласованию

Ильницкий А.М.

Каширский район

Мероприятия по подготовке поездки

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в Ленинский муниципальный район

 

по согласованию

Ильницкий А.М.

Ленинский район,

г. Видное

Мероприятия по подготовке  поездки

ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в город Голицыно Одинцовского муниципального района

по согласованию

Ильницкий А.М.

Одинцовский район,

г. Голицыно

Приём граждан

по согласованию

Ляшкевич К.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

 

Заседание рабочей группы Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

Заседание Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

по согласованию

Заседание Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Московской области

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Московской области

по согласованию

Челноков И.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Мероприятия по проверке  соблюдения антикоррупционного законодательства: - в Министерстве экономики Московской области;

- в городском округе Коломна

по согласованию

Челноков И.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области;

г. Коломна,

Советская пл., д. 1

Приём граждан

 

по согласованию

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

Мероприятия по проверке исполнения поручений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка:

- в Истринском муниципальном районе;

- в городском округе Железнодорожный

по согласованию

Челноков И.П.

 

 

 

 

Истринский район;

 

г. Железнодорожный

 

Мероприятия по оказанию практической помощи руководству городского округа Домодедово, городского округа Красноармейск Московской области

в организации деятельности антинаркотических комиссий муниципальных образований

 

по согласованию

Челноков И.П.

г. Домодедово;

г. Красноармейск

Мероприятия по проверке целевого и рационального использования средств обязательного медицинского страхования в учреждениях здравоохранения, функционирующих в системе обязательного медицинского страхования Московской области:

- Государственное казенное учреждение «Центральный клинический госпиталь ФТС России»;

- ГУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии»;

- ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»;

- Учреждение Российской академии медицинских наук Российский научный центр хирургии им. академика Б.В. Петровского;

- ОАО МСК «Милосердие и благополучие»

 

в течение месяца

Антонова Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва,

Открытое ш., д. 32;

 

г. Москва,

ул. Покровка, д. 22 а;

 

г. Москва,

Иваньковское ш., д. 3;

 

г. Москва,

Абрикосовый пер., д. 2;

 

 

г. Красногорск,

ул. Почтовая,  д. 3

 

Мероприятия по проверке деятельности государственных учреждений ветеринарии Московской области по выполнению требований ветеринарного законодательства

 

в течение месяца

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Обследование предприятий, поднадзорных государственной ветеринарной службе, по соблюдению правил ввоза животных, хранения и переработки продукции импортного производства

в течение месяца

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке убойных пунктов предприятий на территории Московской области, поднадзорных государственной ветеринарной службе, по соблюдению правил ввоза, хранения и переработки продукции отечественного производства

 

в течение месяца

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке предприятий на территории Московской области по оценке возможности ввоза импортного мясосырья для производства кормов

 

в течение месяца

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по региональному государственному контролю

за соблюдением требований проведения обязательных мероприятий по энергоснабжению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке

по заявлениям собственников помещений в многоквартирных домах правомерности принятия общим собранием собственников помещений

в многоквартирном доме решения

о способе управления управляющей организацией

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке соблюдения жилищного законодательства при управлении жилищным фондом управляющих организаций

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке правомерности принятия решений

о создании товариществ собственников жилья общим собранием собственников помещений

в многоквартирных домах

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению регионального государственного контроля в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению контроля за проведением мероприятий

антитеррористической защищённости жилищного фонда муниципальных образований Московской области

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по региональному государственному контролю за состоянием и содержанием жилищного фонда в муниципальных образованиях Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по контролю за соблюдением Стандарта раскрытия информации управляющими организациями

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест в муниципальных районах и городских округах Московской области

 

в течение месяца

Рагозин Ю.И.

Муниципальные

образования

Московской области

Праздничные чествования юбиляров семейной жизни с вручением Знака Губернатора Московской области

«Во благо семьи и общества»

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Проведение лекториев для молодоженов «Правовые основы семьи»

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Торжественные мероприятия, посвященные чествованию юбиляров семейной жизни, новобрачных и новорожденных с вручением Знака Губернатора Московской области «Во благо семьи и общества»

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению контроля за организацией работы по противодействию терроризму и экстремизму, антитеррористической защищенности объектов органов ЗАГС Московской области

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

 

VI. Дни городов

 

День города Можайска

 

 

 

22

 

Сунгуров И.В.

г. Можайск,

Октябрьская пл.

 

День города Электрогорска

 

 

 

 

25

 

Красавин И.П.

г. Электрогорск